Помощь и поддержка,
в трудную минуту
Режим работы - круглосуточно
(499) 653-55-92
Вызов агента
x

Вызов агента

Имя

Телефон

Удобное время

Главная / Новости / С 1 октября действует новое кладбище в Зеленограде

В Алабушево в Зеленограде с 1 октября начало работу новое кладбище, как сообщает сайт Зеленоградского административного округа.

С 1 октября 2012 года начало действовать новое зеленоградское кладбище в Алабушево. Руководство Зеленоградского района ритуального обслуживания завершило работы по подготовке к произведению захоронений на территории кладбища, подобран штат

сотрудников, которые будут оказывать свою помощь. С организациями, с которыми будет необходимо сотрудничество, заключены
Для обеспечения доступа граждан к этому кладбищу разработан новый автобусный маршрут номер 24, который работает в соответствии с режимом работы кладбища.договоры, а также приобретена необходимая техника и инвентарь, установлены стенды и вывески.
Все помещения кладбища укомплектованы всем, что необходимо – оборудованием и расходными материалами, было приобретено и установлено программное обеспечение, позволяющее работать без затруднений. Все специализированные организации, оказывающие ритуальные услуги были оповещены о том, что с 1 октября вступает в силу разрешение на захоронение в пределах нового кладбища в Алабушево. Все соответствующие организации уже принимают заказы на организацию похорон в этом месте.